Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SIEMENS 6AV2123-3DB32-0AW0, SIMATIC HMI Unified Basic, HMI-Panel, SIMATIC, TFT, 800 x 480pixels, 4,3 Zoll

307,02€
Versand: frei!
Siemens, Frequenzumrichter, SIMATIC HMI MTP400 6AV21233DB320AW0
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

455,30€
Versand: frei!
Siemens SIMATIC HMI MTP400 Unified Basic, 10,9 cm (4.3"), 480 x 800 Pixel, LCD, TFT, 140 mm, 116 mm 6AV2123-3DB32-0AW0
2-3 Werktage

538,22€
Versand: frei!
Siemens 6AV2123-3DB32-0AW0 SIMATIC HMI MTP400 Unified Basic 6AV21233DB320AW0
7-9 Arbeitstage

544,97€
551,77€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€