Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens PowerLine EQ511KA02Z - Einbauherd & Elektrokochfeld & Backblech mit 5 Jahre Garantie, HE510ABS2 & EA645GE17, Mit Rahmen aufliegend, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
679,20€
748,20€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens EQ511KA02Z, Einbau-Herd-Set, EA645GE17 + HE510ABS2 + HZ631070, Einbau-Herd, Elektro-Kochfeld, Backblech
5-7 Werktage
778,96€
Versand: frei!
Siemens Powerline EQ511KA02Z
815,00€
864,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Siemens Eq511ka02z Set Einbauherd He510abs2 Edelstahl + Glaskeramikkochfeld Ea64
839,80€
Versand: frei!
EEK: A
SIEMENS Einbau-Herdset EQ511KA02Z - A HE510ABS2
839,99€
969,98€
Versand: 129,99€
inkl. Versand: 129,99€
EEK: A
SIEMENS Elektro-Herd-Set, mit Teleskopauszug nachrüstbar
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
904,89€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens EQ511KA02Z Set Einbauherd HE510ABS2 Edelstahl + Glaskeramikkochfeld EA645GE17 19964198
904,90€
Versand: frei!
EEK: 95.3