Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens SN616X00KF Geschirrspüler vollintegriert 60 cm varioSpeed Plus 13 Maßgedecke aquaStop
579,00€
Versand: frei!
Siemens PowerLine SN616X00KF - iQ100 Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Besteckschublade, infoLight, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
582,60€
651,60€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
SIEMENS SN616X00KF Geschirrspüler Vollintegriert 60 cm 193267
609,00€
Versand: frei!
Siemens Geschirrspüler Vollintegriert 60 Cm Variospeed Plus Aquastop Sn616x00kf
619,00€
Versand: frei!
EEK: E
Siemens iQ100 SN616X00KF, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), 13 Maßgedecke, C, 46 dB, Auto 45-65°C, Öko 50 °C, Intensive 70°C, Vorspülen, Quick 65°C, Silent 50°C
6 Werktage
648,04€
Versand: frei!
Siemens SN616X00KF, Vollintegrierter Geschirrspüler
915,00€
960,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€