Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens Kg36nwcff Kühl Gefrierkombination 60cm Nofrost Weiß
849,90€
Versand: frei!
EEK: C
Siemens Kühl-Gefrierkombination KG36N2WCF NoFrost 321L weiß 186x60cm
948,00€
Versand: frei!
EEK: C
Siemens KG36N2WCF, iQ300, Kühl-Gefrier-Kombination, 186 x 60 cm, 218 L Kühlen & 103 L Gefrieren, noFrost, hyperFresh für längere Frische, Flaschenaufbewahrung mit bottleRack, Weiß, sehr Leise 35 dB 488634
973,82€
Versand: frei!
SIEMENS Kühl-/Gefrierkombination iQ300 KG36N2WCF, 186 cm hoch, 60 cm breit
lieferbar in 4 Wochen
1.031,70€
1.131,69€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: C (März 2021)
Weitere Angebote
Siemens Kg36nxbff Kühl Gefrierkombination 60cm Nofrost Schwarz
1.036,80€
Versand: frei!
EEK: C