Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens KG39NXICF iQ300, Kühl-/Gefrierkombination (edelstahl/grau)
4-6 Werktage
933,04€
Versand: frei!
Siemens KG39NXICF iQ300 Kühl-Gefrier-Kombination, 203 x 60 cm, 260 L Kühlen & 103 L Gefrieren, hyperFresh längere Frische, noFrost nie wieder abtauen, AntiFingerprint Schutz vor Fingerabdrücken 148881
979,00€
Versand: frei!
Siemens iQ300 KG39NXICF Kühl- und Gefrierkombination Freistehend 363 l C Edelstahl
2-4 Werktage
1.149,90€
Versand: frei!
EEK: C
Siemens IQ300 KG39NXICF Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination, 363L 656680004
1.158,89€
Versand: frei!