Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens KI22L2FE0 - iQ300 Kühlschrank mit Gefrierfach mit 5 Jahre Garantie, 104 L, 35 dB, Flachscharnier, Nische 88 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
522,75€
Versand: frei!
Siemens Einbau-kühlschrank Ki22l2fe0 Iq300 Gf
529,99€
Versand: frei!
EEK: E
Einbau-Kühlschrank EEK: E SIEMENS KI22L2FE0 A-EJ-14856295
562,78€
Versand: frei!
EEK: A
SIEMENS Einbaukühlschrank iQ300 KI22L2FE0, 87.4 cm hoch, 54.1 cm breit
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
664,05€
764,04€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: E (März 2021)
Siemens iQ300, Einbau-Kühlschrank mit Gefrierfach, 88 x 56 cm, Flachscharnier KI22L2FE0
3-5 Werktage
799,00€
Versand: frei!
EEK: E