Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens iQ300 KI86NVFE0, 260 l, NoFrost-Funktion (Kühleinheit), SN-ST, 4 kg/24h, E, Fresh Zone Fach
4-6 Werktage
862,42€
Versand: frei!
Siemens KI86NVFE0 Einbau-Kühl-Gefrierkombination 19975860
899,00€
Versand: frei!
Siemens Ki86nvfe0 Einbau-kühl-gefrierkombination 177cm
915,80€
Versand: frei!
EEK: E
SIEMENS Einbaukühlgefrierkombination iQ300 KI86NVFE0, 177,2 cm hoch
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
999,85€
1.069,55€
Versand: 69,70€
inkl. Versand: 69,70€
EEK: E (März 2021)
Siemens PowerLine KI86NVFE0 - iQ300 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, hyperFresh , noFrost, Flachscharnier, Nische 178 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.069,01€
1.148,01€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Pantograph Kombikühlschrank 260l Siemens Ki86nvfe0 56663602
13 bis 17 Werktage
1.259,99€
Versand: frei!