Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens SN53HS01AE Teilintegrierter Geschirrspüler 60cm 4242003943762
3-4 Tage
498,00€
547,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Siemens SN53HS01AE iQ300 Smarter Geschirrspüler Teilintegriert, 60 cm breit, Made in Germany, Besteckkorb, Edelstahl, angenehm leise mit iQdrive, aquaStop, höhenverstellbarer Oberkorb, Home Connect B0CJ4ZXV6T
604,99€
Versand: frei!
EEK: D
Siemens iQ300 Teilintegrierter Geschirrspüler 60 cm SN53HS01AE
4-6 Werktage
654,84€
Versand: frei!
Siemens iQ300 SN53HS01AE Spülmaschine Halb integriert 13 Maßgedecke D
2-4 Werktage
689,90€
Versand: frei!
EEK: D
Siemens IQ300 SN53HS01AE Spüler 60cm integriert Edelstahl 656699024
697,43€
Versand: frei!