Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens iQ300, Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm, XXL, SX63EX22BE
4-6 Werktage
743,65€
Versand: frei!
SIEMENS vollintegrierbarer Geschirrspüler iQ300 SX63EX22BE, 13 Maßgedecke, XXL Geschirrspüler
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
748,85€
828,55€
Versand: 79,70€
inkl. Versand: 79,70€
EEK: A (März 2021)
Siemens, iQ300, SX63EX22BE, Vollintegrierter Geschirrspüler, 60 cm, XXL , EEK: A
758,85€
798,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€
EEK: A
Siemens PowerLine SX63EX22BE - iQ300 XXL Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Vollintegriert, Besteckkorb, infoLight, W-LAN, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
767,19€
836,19€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens SX63EX22BE Vollintegrierbarer Einbaugeschirrspüler XXL 19982304
804,90€
Versand: frei!
Siemens SX63EX22BE, Vollintegrierter Geschirrspüler
1.380,00€
1.425,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€