Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens IQ500 KG49NAXCF Stand-Kühl-Gefrierkombination 656698965
1.179,00€
Versand: frei!
Siemens KG49NAXCF iQ500, Kühl-/Gefrierkombination (edelstahl (dunkel))
2-4 Werktage
1.299,00€
Versand: frei!
SIEMENS Kühl-/Gefrierkombination iQ500 KG49NAXCF, 203 cm hoch, 70 cm breit
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
1.463,95€
1.563,94€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: C (März 2021)
Siemens iQ500, Freistehende Kühl-Gefrier-Kombination mit Gefrierbereich unten, 203 x 70 cm, Gebürsteter schwarzer Stahl AntiFingerprint KG49NAXCF
5-7 Werktage
1.519,05€
Versand: frei!
EEK: C