Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens WU14UTS8, iQ500 Unterbau-Waschmaschine 9 kg, 1400 UpM, Antiflecken-System, smartFinish für weniger Bügeln, Schneller Waschen mit speedPack L, waterPerfect Plus, Nachlegefunktion, Silber-Inox SF_SW16394
619,00€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens WU14UTS8 Unterbau-Waschmaschine 9 kg, 1400 UpM, Antiflecken-System
658,00€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens WU14UTS8 iQ500 (silber/schwarz)
5-8 Werktage
692,55€
Versand: frei!
Siemens iQ500 WU14UTS8 Waschmaschine, unterbaufähig, Frontlader, 9kg 656746028
731,95€
Versand: frei!
Siemens WU14UTS8, Waschmaschine, Silber
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
742,45€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens WU14UTS8 - iQ500 Waschmaschine mit 5 Jahre Garantie, Silber-inox, 9 kg, 1400 U/min., ca. 60 x 84,5 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
849,87€
918,87€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Siemens iQ500, Waschmaschine, unterbaufähig - Frontlader, 9 kg, 1400 U/min., Silber-inox WU14UTS8
10-12 Werktage
909,01€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens WU14UTS8, Waschmaschine, unterbaufähig - Frontlader
1.254,00€
1.299,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Siemens Wu14uts8 Iq500 Waschmaschine 1907435
679,99€
Versand: frei!
EEK: A