Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens WG44B2A40 iQ700 Waschmaschine 9 kg, 1400 UpM, Made in Germany, i-Dos Intelligente Waschmittel-Dosierung, speedPack XL - Schneller Waschen, Weniger Knitterfalten, Home Connect, aquaStop, Weiß
939,95€
942,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A
Siemens WG44B2A40 IQ700, iDos
4-6 Werktage
968,35€
Versand: frei!
Siemens - Waschmaschine Wg44b2a40 - 9 Kg - 1400 U/min - Frontlader - Iq500
970,00€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens WG44B2A40 - iQ700 Waschmaschine mit 5 Jahre Garantie, Weiss, 9 kg, 1400 U/min., ca. 60 x 84,5 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
983,26€
Versand: frei!
Siemens iQ700 WG44B2A40 Waschmaschine Frontlader 9 kg 1400 RPM A Weiß
2-4 Werktage
999,01€
Versand: frei!
EEK: A
SIEMENS Waschmaschine iQ700 WG44B2A40, 9 kg, 1400 U/min, i-Dos, WiFi-fähig, Nachlegefunktion
lieferbar in 12 Wochen
1.059,00€
1.158,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: A (März 2021)
Siemens WG44B2A40, Waschmaschine, Frontlader
1.566,00€
1.611,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€