Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siemens IQ700 WG44B2AW0 Waschmaschine, Frontlader 9 kg max. 1400 U/min. 656909534
978,93€
Versand: frei!
Siemens iQ700 WG44B2AW0, Frontlader, 9 kg, B, 71 dB, 1400 RPM, A
5-7 Werktage
1.002,59€
Versand: frei!
Siemens iQ700 Smarte Waschmaschine 9 kg 1400 UpM WG44B2AW0
1.046,24€
Versand: frei!
EEK: A
Siemens WG44B2AW0 - iQ700 Waschmaschine mit 5 Jahre Garantie, Weiss, 9 kg, 1400 U/min., ca. 60 x 84,5 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.068,70€
Versand: frei!
SIEMENS Waschmaschine iQ700 WG44B2AW0, 9 kg, 1400 U/min
lieferbar in 12 Wochen
1.139,00€
1.238,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: A (März 2021)
Siemens WG44B2AW0, Waschmaschine, Frontlader
1.607,00€
1.652,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€