Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Siena Garden Stapelsessel Rondo anthrazit/Ranotex® grau Stapelstuhl B09WNBTQ17

119,00€
Versand: frei!
Siena Garden, Gartenstühle, Rondo M21938
7 Werktage

122,57€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Stapelsessel »Rondo«, Metall, BxHxT: 56 x 88 x 65 cm - grau
3 - 5 Tage

119,00€
148,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Siena Garden Stapelsessel Rondo Anthrazit/ranotex® Grau Stapelstuhl 53078998
15 bis 17 Werktage

139,00€
183,90€
Versand: 44,90€
inkl. Versand: 44,90€
SIENA GARDEN Rondo Move Stapelsessel, anthrazit matt, Alu/Ranotex, 72 x 59 x 110 cm, mit Teak-Armlehnen, stufenlos verstellbar M21920
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 3 - 4 Arbeitstage

259,90€
Versand: frei!