Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Siena Garden, Gartenstühle, Stapelsessel N40078
10-15 Werktage

145,59€
Versand: frei!
H.Gautzsch GmbH & Co. KG Siena Garden Stapelsessel TESORO padded, Aluminium Anthrazit / Kunststoffgewebe Royal Grey - Abverkauf N40078
3 Tagen

169,00€
218,90€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Grundpreis: € 169,00 € / St
Siena Garden Tesoro N40078 Gartenstuhl Aluminium, Teakholz Anthrazit (matt), Grau, Natur
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

194,99€
203,94€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
SIENA GARDEN Tesoro Stapelsessel, N40078
4 Wochen

213,57€
Versand: frei!
SIENA GARDEN Stapelsessel »Tesoro«, Aluminium, BxHxT: 65 x 103 x 60 cm - grau
5 - 7 Tage

249,00€
Versand: frei!
Siena Garden Gartenstuhl
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

327,50€
397,40€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
Grundpreis: 163.75 € / 1 St.