Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Loungebank siena GARDEN VALENCIA BHT 153x99x83 cm grau 782577
6-8 Werktage

799,20€
858,20€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Loungebank siena GARDEN VALENCIA BHT 153x99x83 cm grau 250.002985

799,20€
858,20€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Siena Garden Gartenbank Loungebank siena GARDEN VALENCIA BHT 153x99x83 cm grau
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

799,20€
848,20€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Günstigster Gesamtpreis
SIENA GARDEN Valencia 2-Sitzer Sofa, anthrazit matt, Alu/Ranotex, 152 x 82 x 99 cm, stufenlos verstellbar, inkl. Kissen J04049
9-13 Werktage

825,00€
Versand: frei!
Siena Garden Gartenbank
lieferbar in 5 Wochen

825,00€
894,90€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
SIENA GARDEN Valencia 2-Sitzer Sofa, anthrazit matt, Alu/Ranotex, 152 x 82 x 99 cm, stufenlos verstellbar, inkl. Kissen J04049
Lagernd. Versandkostenfrei in DE, Lieferfrist ca. 3 - 4 Arbeitstage

899,90€
Versand: frei!
Siena Garden, Gartenbank, Lounge 2er Sofa J04049
15-20 Werktage

949,50€
Versand: frei!
Siena Garden Loungebank Valencia Aluminium Ranotex®-gewebe Grau J04049 51257953
15 bis 17 Werktage

999,00€
1.043,90€
Versand: 44,90€
inkl. Versand: 44,90€
Loungebank Valencia anthrazit Siena Garden verstellbar Gartenbank inkl. Kissen J04049

999,99€
Versand: frei!