Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sievert, Lötgerät, Lötlampe Powerjet 2535 (Lötlampe) 253511
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

90,05€
Versand: frei!
SIEVERT Lötlampe Powerjet 2535 ohne Schraubkartusche - 253511

102,89€
Versand: frei!
Sievert Powerjet 253511 Super Propan-feuer Set Mit Piezo Zündung
110,50€
Versand: frei!
Sievert AB Weichlötbrenner PowerJet 253511 Super Propan-Feuer Set
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

110,50€
Versand: frei!
Lötlampe Powerjet 2535 o.Schraubkartusche 170 g/h 2,2 kW SIEVERT

125,17€
Versand: frei!
Lötlampe Powerjet 2535 Ohne Schraubkartusche - 253511 - Sievert 1394355
7 bis 8 Werktage

153,51€
160,00€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€