Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SIKU 1898 Scania Winterdienst SIKU00000000000000001898
3 Werktage

12,95€
18,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Siku 1898, Winterdienst-Fahrzeug, 1:87, Metall/Kunstoff, Orange/Blau, Bewegliches Räumschild B0030FCN8E

12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Siku Modellauto SIKU 1898 SUPER - Winterdienst, 1:87, ab 3 Jahre
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

15,21€
22,20€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Sieper GmbH Siku 1898 Winterdienst A1011770583
Sofort lieferbar

15,99€
18,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€