Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Silk´n Silk'n SilkyAir Pro Haartrockner E1-HDB003 HDB3PE1001.[B]
2 Werktage

119,94€
Versand: frei!
Silk'n Haartrockner I SilkyAir Pro HDB003 I Premium Föhn mit bürstenlosem Motor und Wasser-Ionen-Technologie I 3 Aufsätzen, hitzebeständiger Matte und Reiseetui, 1600 W, Champagner

129,99€
Versand: frei!
Silk'n, Föhn, Air Pro (1600 W) HDB3PE1001
7-14 Werktage

149,00€
Versand: frei!
Silk'n Hdb3pe1001 Silkyair Pro Haartrockner Hairdryer Föhn Haarfön 1600 Watt
149,99€
Versand: frei!
Silk'n - Silk'n Haartrockner »SilkyAir Pro« - gold
6 Tage

199,99€
Versand: frei!