Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Silverline 508824 Handhobel, Nr. 5 Hobelmesser: 50 x 2 mm B000LFXJOS

42,83€
Versand: frei!
Silverline Handhobel, Nr. 5 Hobelmesser: 50 X 2 Mm 54628630
3 bis 6 Werktage

46,99€
Versand: frei!
Silverline Handhobel Tischlerhobel 50x2mm Abzieh Hobel Tischler Hobel manuell Werkstatt Nr5 508824

48,95€
Versand: frei!
Silverline Handhobel Nr 5 Hobelmesser: 50 x 2 mm Tischlerhobel Hobel Tischler Werkstatt NEU 508824

49,99€
Versand: frei!