Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Singer 14T970C Coverstitch 230 06 61-40
1 bis 2 Werktage
449,00€
Versand: frei!
Singer Coverstich-Nähmaschine Coverstitch 14T970C
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
449,00€
Versand: frei!
Singer Coverstich-Nähmaschine - 14T970C Coverstitch, 2-3-4 Fadensystem, Zwillingsnadel-Effekt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
449,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 449.00 € / 1 St.
Singer Coverstich-Nähmaschine Coverstitch 14T970C mit Differentialtransport und Zwillingsnadel-Effekt 230066140
3-4 Werktage
478,00€
Versand: frei!
Singer Coverstitch 14T970C, Nähmaschine, Weiss 230066140
6-10 Werktage
487,19€
Versand: frei!
Singer SÄNGER NÄHMASCHINE 14T970C, Nähmaschine, Weiss 7393033100582
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
489,00€
Versand: frei!
Singer 14t970c Nähmaschine 216115092
2 bis 4 Werktage
560,24€
Versand: frei!
Singer 14T970C Nähmaschine action_7393033100582
3-5 Tage
564,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Singer Nähmaschine 14T970C mit SwiftSmart-Einfädelsystem und Drop & Sew-Spulensystem null
2-4 Werktage
532,42€
Versand: frei!