Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Singer Nähmaschine Confidence Weiß 7640 422504
7-10 Werktage
346,71€
Versand: frei!
Singer Confidence 7640, Nähmaschine, Weiss 7640Q
5-7 Werktage
359,00€
Versand: frei!
Singer 7640 Nähmaschine - Computergesteuerte Präzisionsnähmaschine mit 200 Stichmustern und LED-Beleuchtung 422504
6-8 Werktage
432,68€
445,18€
Versand: 12,50€
inkl. Versand: 12,50€
Singer Confidence 7640 Nähmaschine 200 Stiche Weiß
538,45€
542,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€