Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Singer Starlet 6699, Nähmaschine, Weiss 230079140
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
246,90€
Versand: frei!
Singer Starlet 6699 - Nähmaschine - 100 Stiche
256,16€
Versand: frei!
Singer Computer-Nähmaschine Starlet 6699, weiß F6699
271,51€
Versand: frei!
Singer Computer-Nähmaschine Starlet 6699 (weiß/rosa)
6-9 Werktage
299,90€
Versand: frei!