Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Skan Holz Terrassenüberdachung Rimini 541 cm x 350 cm
20 Tage

2.309,00€
Versand: frei!
SKANHOLZ Terrassenüberdachung »Rimini«, Breite: 541 cm, Dach: Polycarbonat (PC), braun
22 - 24 Tage

2.459,00€
Versand: frei!
SKAN HOLZ Europe GmbH Skan Holz Terrassenüberdachung Rimini 541 x 350 cm aus Douglasie 200115-00-20
15 Tagen

2.520,92€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2520,92 € / St
Skan Holz Terrassenüberdachung Rimini 541 x 350 cm Douglasie Nussbaum
30 Tage

2.919,00€
Versand: frei!
SKAN HOLZ Europe GmbH Skan Holz TD Rimini 541x350cm nussbaum aus Douglasie m.Mittelpfosten 200115-03-20
25 Tagen

3.051,64€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3051,64 € / St
SKAN HOLZ Terrassenüberdachung 'Rimini' 541 x 350 cm Douglasie Doppelstegplatten natur
4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.099,00€
Versand: frei!
SKANHOLZ Terrassenüberdachung »Rimini«, Breite: 541 cm, Dach: Polycarbonat (PC), nussbaum - braun
27 - 30 Tage

3.299,00€
Versand: frei!