Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
SKIL 20V SET 1 x Akku 3104 AA 4,0Ah + Ladegerät 3123 AA 6,0A 4981832
2-3 Werktage

80,99€
Versand: frei!
Skil, Werkzeugakku + Ladegerät, 20V SET 1 x Akku 3104 AA 4,0Ah + Ladegerät 3123 AA 6,0A (20 V) B0BN41MCXB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

85,84€
Versand: frei!
SKIL SKIL Akku inkl. Ladegerät 3111 AA Werkzeugakku 4,0 Ah, 18 V, mit Akku
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

105,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 105.41 € / 1 St.
Skil 20v Set 1 X Akku 3104 Aa 4,0ah + Ladegerät 3123 Aa 6,0a 23361748
10 bis 14 Werktage

146,80€
158,70€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€