Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Smeg, EGF03PBEU, manuelle Espressomaschine, mit integrierter Kaffeemühle, Thermoblock, 4 Temperaturstufen, Dampfdüse und Druckmesser, 1-l-Tank, kompakte Größe, 1350 W, Creme, Pastellblau ESME-EGF03PBEU
599,00€
Versand: frei!
Smeg EGF03PBEU, Siebträgermaschine, Blau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
639,08€
Versand: frei!
Smeg EGF03PBEU Espressomaschine mit integriertem Mahlwerk 50's Style Pastellblau
669,00€
Versand: frei!
Espressomaschine Manuell Smeg EGF03PBEU 2,4L 20 Bar mit integriertem Mahlwerk Blau 10942849
691,66€
698,01€
Versand: 6,35€
inkl. Versand: 6,35€
Smeg Siebträgermaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
710,00€
715,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 710.00 € / 1 St.
SMEG - Espressomaschine mit Siebträger EGF03, pastellblau Aluminium-Druckguss, Kunststoff, SAN-/TPE-Kunststoff, Edelstahl; Aluminium-Druckguss EGF03PBEU
869,00€
Versand: frei!
Smeg Espressomaschine Siebträger Kaffeemaschine Pastellblau Egf03pbeu
869,00€
874,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€