Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Snom D785N VoIP-Telefon mit Farbdisplay NEU
152,49€
Versand: frei!
Snom D785N - IP-Telefon - Schwarz - Kabelgebundenes Mobilteil - Im Band - Out-of band - SIP-Info - 12 Zeilen - 10000 Eintragungen 4599
160,96€
Versand: frei!
Snom D785N VOIP Telefon Prof. SIP Gigabit schwarz - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP 656683447
161,31€
Versand: frei!
Snom Tischtelefon D785N Schwarz, Telefon, Schwarz 4599
4-6 Werktage
169,00€
Versand: frei!
Snom D785N IP Telefon, SIP Tischtelefon, 4,3" TFT-Farbdisplay 480 x 272 Pixel, 12 SIP-Identitäten, Sensorhakenschalter, USB, 48 selbstbeschriftende Schlüssel (12 physische), Schwarz, 00004599 B09WW52SCF
173,91€
Versand: frei!
Snom DECT-Telefon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
191,97€
Versand: frei!