Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sojag Terrassenüberdachung St. Barthelemy

1.315,00€
1.364,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Sojag Terrassenüberdachung St. Barthelemy 10x14, anthrazit, 296 x 424 x 240 cm (L x B x H), Aluminium SJ24200

1.365,00€
Versand: frei!
Sojag Terrassenüberdachung St. Barthelemy 10x14
12 Tage

1.408,00€
1.483,00€
Versand: 75,00€
inkl. Versand: 75,00€
Terrassenüberdachung St. Barthelemy 10x14, Anthrazit, 296 X 424 X 240 Cm (l X B X H), Aluminium - Sojag 15549469
4 bis 7 Werktage

1.419,60€
Versand: frei!
Sojag Aluminium Terrassenüberdachung St. Barth 1014 Anthrazit 296x424x240 cm 500-9165449
5-8 Werktage

1.460,90€
Versand: frei!
Terrassendach Terrassenüberdachung Aluminium Sojag 1014 anthrazit 296x424x240cm 500-9165449

1.499,00€
Versand: frei!
SOJAG Terrassenüberdachung, Breite: 424 cm, Dach: Polycarbonat-Doppelstegplatten, anthrazit - grau
16 - 18 Tage

1.499,00€
Versand: frei!
Sojag Aluminium Terrassenüberdachung St. Barth 1014 | Anthrazit | 296x424x240 cm
5 - 10 Tage

1.499,00€
Versand: frei!
Sojag Terrassenüberdachung St. Barth Anthrazit 296 x 424 cm
9 Tage

1.499,00€
Versand: frei!