Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aluminium-wasserwaage Sola RED 3, 600 mm, 3 Libellen 01214801

51,15€
59,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
SOLA RED 60 - Wasserwage 60 cm - patentierte SOLA-FOCUS Libelle - mit schockabsorbierenden Endkappen B008M1ZKWW

57,11€
Versand: frei!
Fp - Sola Red 3 Wasserwaage 60cm Robuste Ausführung Rot Pulverbeschichtet Aluminium 5334101
1 bis 4 Werktage

60,96€
Versand: frei!
Sola | Die genauesten Wasserwaagen RED 3 und BIG RED 3 10575
3-5 Werktage

60,99€
Versand: frei!
Sola Aluminium-wasserwaage Red 3 600mm 3 Libellen
69,28€
Versand: frei!
SOLA Wasserwaage Red 3 Länge 600 mm 656911852

69,44€
Versand: frei!