Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Sollux Lighting Deckenspot eckig 6x6x10 cm KEKE 10 aus Holz Eiche GU10 SL.1040

21,95€
27,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sollux Lighting Keke Deckenlampe 1x40 W holz SL.1040 SL1040

22,56€
29,46€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Deckenleuchte KEKE 10 Eiche 1xGU10 10W Holz 10x6x6cm Sollux Lighting
2-3 Werktage

26,40€
Versand: frei!
SOLLUX lighting Deckenleuchte Deckenleuchte Keke 10 Eiche, Nicht enthalten
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

27,00€
32,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Deckenleuchte Keke 1xgu10 Neutralweiß 6cm Sollux 54678503
1 bis 5 Werktage

50,11€
Versand: frei!