Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sollux Lighting Deckenleuchte LEMMI 3 weiß SL.1125

46,95€
52,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Sollux Lighting Lemmi Deckenlampe 3x40 W weiß SL.1125 SL1125

58,12€
66,02€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Sollux - Lemmi Deckenstrahlerleiste Weiß 70500898
1 bis 5 Werktage

62,54€
Versand: frei!
Deckenleuchte LEMMI 3 weiß 3xGU10 10W Stahl 20x8x46cm Sollux Lighting
4-5 Werktage

64,99€
Versand: frei!
SOLLUX lighting Deckenleuchte Deckenleuchte Lemmi 3 Weiß, Nicht enthalten
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

68,00€
73,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€