Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sollux Lighting Wandleuchte Salgado aus Holz natur 10cm E27 rund SL.0673

22,95€
28,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wandleuchte SALGADO Naturholz 1xE27 15W Holz 10x10x10cm Sollux Lighting
2-3 Werktage

32,40€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
SOLLUX lighting Wandleuchte Wandleuchte Salgado Naturholz, Nicht enthalten
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

33,00€
38,00€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Sollux Lighting Salgado Wandleuchte 1x60 W holz SL.0673 SL0673

34,24€
41,14€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€