Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cimco Werkzeuge Diamantbohrkrone 208770 Bohrkronen Diamantbohrkrone
52,94€
59,65€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Cimco, Lochsäge, Diamantbohrkrone (68 mm) 208770
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

55,30€
Versand: frei!
Grundpreis: 55.3 € / 1 ct
Cimco Werkzeuge Diamantbohrkrone 208770
2-4 Werktage

55,42€
62,41€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Cimco Werkzeuge Diamantbohrkrone 208770

56,06€
Versand: frei!
Cimco Steinbohrer Cimco Diamantbohrkrone 208770
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

56,35€
63,30€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Cimco Diamantbohrkrone 208770 7869873
1 bis 3 Werktage

67,09€
Versand: frei!