Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cimco Werkzeuge Diamantbohrkrone Bohrkronen Cimco Werkzeuge Diamantbohrkrone 208778 Bohrkronen Diamantbohrkrone 208778_Cimco_Werkzeuge_Diamantbohrkrone

75,02€
81,73€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 75.02 / St.
Cimco, Lochsäge, Diamantbohrkrone (68 mm) 208778
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

75,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 75.5 € / 1 ct
Cimco Werkzeuge Diamantbohrkrone 208778

77,70€
Versand: frei!
Cimco Werkzeuge Diamantbohrkrone 208778
2-4 Werktage

78,10€
85,09€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Cimco Steinbohrer Cimco Diamantbohrkrone 208778
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

79,44€
86,39€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Cimco Diamantbohrkrone 208778 7869877
1 bis 3 Werktage

90,59€
Versand: frei!