Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gnosjö Konstsmide GmbH Weihnachten Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung LED Minilichterkette 100 warmweiße Dioden 6304-103
2 Tagen

32,37€
39,27€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: F
Konstsmide LED Minilichterkette 100-tlg. Innen 6304103

38,99€
45,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Konstsmide LED Mini-Lichterkette, 2 W, Kunststoff - transparent
5 - 7 Tage

39,99€
49,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
EEK: F
Konstsmide LED Minilichterkette, 100 warm weiße Dioden, 230V, Innen, transparentes Kabel - 6304-103 B005M1OOPY

41,35€
Versand: frei!
EEK: F
Konstsmide LED Minilichterkette 100 ww LED 6304-103 transparentes Kabel
Lieferzeit: 6-7 Tage

47,25€
52,15€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€