Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dallmer Abdeckung Ceraline Design, Edelstahl Poliert, 500mm, 24741901
14 bis 21 Werktage

251,98€
Versand: frei!
Dallmer Abdeckung CeraLine Design Edelstahl poliert, 500 mm Größe: 500 mm|Ausführung: Design|Farbe: Edelstahl (poliert) 523716

252,50€
259,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dallmer, Duschrinne, 523716 Abdeckung CeraLine Design (500 mm)
20-28 Werktage

268,17€
Versand: frei!
Dallmer Abdeckung Ceraline Design, Edelstahl Poliert, 500mm, 523716
276,24€
Versand: frei!
DALLMER Abdeckung CeraLine Design Edelstahl poliert, 500 mm, 523716

299,00€
305,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dallmer Abdeckung CeraLine Design, 500 mm 523716

300,30€
307,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€