Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dallmer - Abdeckung Ceraline Design, Edelstahl Poliert, 600mm, 24741903
14 bis 21 Werktage

285,92€
Versand: frei!
Dallmer Abdeckung CeraLine Design Edelstahl poliert, 600 mm Größe: 600 mm|Ausführung: Design|Farbe: Edelstahl (poliert) 523723

287,89€
294,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dallmer, Duschrinne, Abdeckung CeraLine Design 523723, Edelstahl poliert, 600mm (600 mm)
20-28 Werktage

304,60€
Versand: frei!
Dallmer Abdeckung CeraLine Design, 600 mm 523723

342,42€
349,41€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DALLMER Abdeckung CeraLine Design Edelstahl poliert, 600 mm, 523723

419,00€
Versand: frei!