Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dallmer - Abdeckung Ceraline Design, Edelstahl Poliert, 800mm, 24741910
14 bis 21 Werktage

371,18€
Versand: frei!
Dallmer Abdeckung CeraLine Design Edelstahl poliert, 800 mm Größe: 800 mm|Ausführung: Design|Farbe: Edelstahl (poliert) 523747

377,10€
384,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dallmer, Duschrinne, Abdeckung CeraLine Design 523747, Edelstahl poliert, 800mm (800 mm)
20-28 Werktage

396,17€
Versand: frei!
Dallmer Abdeckung CeraLine Design, 800 mm 523747

448,51€
455,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DALLMER Abdeckung CeraLine Design Edelstahl poliert, 800 mm, 523747

559,00€
Versand: frei!