Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dallmer - Abdeckung Ceraline Design, Edelstahl Poliert, 900mm, 24741913
14 bis 21 Werktage

445,22€
Versand: frei!
Dallmer Abdeckung CeraLine Design Edelstahl poliert 900 Größe: 900 mm|Ausführung: Design|Farbe: Edelstahl (poliert) 523754

454,49€
461,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dallmer, Duschrinne, Abdeckung CeraLine Design 523754, Edelstahl poliert, 900mm (900 mm)
20-28 Werktage

475,68€
Versand: frei!
DALLMER Abdeckung CeraLine Design Edelstahl poliert, 900 mm, 523754

539,00€
568,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Dallmer Abdeckung CeraLine Design, 900 mm 523754

540,55€
547,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€