Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dallmer - Abdeckung Ceraline Design, Edelstahl Poliert, 1000mm, 24741916
14 bis 21 Werktage

453,61€
Versand: frei!
Dallmer Abdeckung CeraLine Design Edelstahl poliert 1000 mm Größe: 1000 mm|Ausführung: Design|Farbe: Edelstahl (poliert) 523761

463,31€
470,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dallmer, Duschrinne, Abdeckung CeraLine Design 523761, Edelstahl poliert, 1000mm (1000 mm)
20-28 Werktage

484,68€
Versand: frei!
Dallmer Abdeckung Ceraline Design, Edelstahl Poliert, 1000mm, 523761
486,73€
Versand: frei!
DALLMER Abdeckung CeraLine Design Edelstahl poliert, 1000 mm, 523761

549,00€
578,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Dallmer Abdeckung CeraLine Design, 1000 mm 523761

551,05€
558,04€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€