Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dallmer Abdeckung Ceraline Design, Edelstahl Poliert, 1100mm, 24741920
14 bis 21 Werktage

498,92€
Versand: frei!
Dallmer Abdeckung CeraLine Design Edelstahl poliert, 1100 mm Ausführung: Design|Größe: 1100 mm|Farbe: Edelstahl (poliert) 523778

510,66€
539,66€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Dallmer, Duschrinne, Abdeckung CeraLine Design 523778, Edelstahl poliert, 1100mm (1100 mm)
20-28 Werktage

533,35€
Versand: frei!
DALLMER Abdeckung CeraLine Design Edelstahl poliert, 1100 mm, 523778

599,00€
628,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Dallmer Abdeckung CeraLine Design, 1100 mm 523778

607,36€
614,35€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€