Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dallmer - Abdeckung Ceraline Design, Edelstahl Poliert, 1200mm, 24741921
14 bis 21 Werktage

515,96€
Versand: frei!
Dallmer, Duschrinne, Abdeckung CeraLine Design 523785, Edelstahl poliert, 1200mm (1200 mm)
20-28 Werktage

550,60€
Versand: frei!
Dallmer Abdeckung CeraLine Design Edelstahl poliert, 1200 mm Größe: 1200 mm|Ausführung: Design|Farbe: Edelstahl (poliert) 523785

553,12€
582,12€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
DALLMER Abdeckung CeraLine Design Edelstahl poliert, 1200 mm, 523785

649,00€
678,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Dallmer Abdeckung CeraLine Design, 1200 mm 523785

657,86€
664,85€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€