Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bennett & Ross BB-860BK Blackmore - Retro Bluetooth Lautsprecher in Lederoptik - 60W Stereo Speaker mit Bass - USB-Anschluss - kabelgebundene Vintage Box - 3,5mm Klinke Aux-Anschluss - Schwarz 00048898
89,90€
Versand: frei!
Bennett & Ross Retro Vintage Bluetooth Lautsprecher Leder Optik Drahtlos Mp3 Box Usb Aux Weiß
89,90€
Versand: frei!
Bennett & Ross BB-860A BK Blackmore Bluetooth Akku Lautsprecher Schwarz - Retro Lautsprecher in Lederoptik mit 6000 mAh Akku - Vintage Speaker mit 60W - Stereo-True Wireless-Funktion - Schwarz 00093704
119,90€
Versand: frei!
Bennett & Ross Tragbarer Vintage Wireless Bluetooth Lautsprecher Akku Box Usb Aux Mp3 Player
119,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bennett & Ross Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher schwarz 350x210x190mm 41W mit Aux-Eingang
7-10 Werktage
187,12€
Versand: frei!