Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cabelcon Kompressionszange CX3 Poket Tool 98029070

18,25€
23,25€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Cabelcon Kompressionszange CX3 POCKET

19,90€
25,90€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Cabelcon Connectors 98029070 Crimpzange / Kompressionszange für F-Stecker 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,24€
29,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CX3 Compressions-Zange Pocket Tool 59/6 für F- & IEC-Stecker Cabelcon 13100

25,16€
28,16€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Cabelcon Pocket Kompressionzange für RG 59/6 F & IEC (Antennenkabel), Antennenkabel 98029070
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

27,41€
30,41€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€