in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Christbaumkugel
Abbildung ggf. abweichend
Hersteller: Diverse
PreisalarmPreisverlauf

Christbaumkugel

  • Weihnachtsbaumkugel
  • Baumschmuck-Typ: Christbaumkugel
  • Diverse Hersteller
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Christbaumkugel
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

2991 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
DECORIS Bruchsichere Christbaumkugel Silber Mini 3 cm 14 Stück 1237384
1 Arbeitstag
prodImage
1,54€
5,43€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
DECORIS Bruchsichere Christbaumkugel Gold Mini 3 cm 14 Stück 1237381
1 Arbeitstag
prodImage
1,54€
5,43€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Buri - Weihnachtsbaumkugel Zum Beschriften 8cm Christbaumschmuck Weihnachtsdeko 45456289
1 bis 3 Werktage
prodImage
1,99€
8,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Trendline - Christbaumkugeln 6 Stk Ø 6 Cm Silber Weihnachtskugeln Weihnachtsbaum 40638293
1 bis 2 Werktage
prodImage
2,14€
7,63€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Thalia Wichtel Inc. Christbaumkugeln A1068836330
Sofort lieferbar
prodImage
2,99€
5,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Günstigster Gesamtpreis
Susy Card 40014586 Weihnachts-Textilband, 2mx40mm, auf Kleinspule, 1 Stück, Christbaumkugeln, Rot
prodImage
3,08€
3,08€
Versand: frei!
Versand: frei!
Christbaumkugel
prodImage
3,25€
3,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Kaemingk Unzerbrechliche Christbaumkugel 14 cm schwarz 022394
2-4 Werktage
prodImage
3,40€
9,89€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Edelman Weihnachtsbaumkugel Glas geformt Konsole Pad Controller 10x8,5cm 1180994
2-4 Werktage
prodImage
3,93€
10,42€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Marelida Christbaumkugel Weihnachtskugel Bruchfest Glänzend Matt Glitzernd Rosa 14 Stk
3 Tage
prodImage
4,89€
9,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.35 € / St.
Prinz Schnaps Prinz Christbaumkugel Rum Coconut Likör - 0,04L 40% vol
prodImage
4,99€
10,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Prinz Schnaps Prinz Christbaumkugel Nobilady Orange-Kokos Liqueur - 0,04L 17,7% vol
prodImage
4,99€
10,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Home 1968 GmbH , Abelsbergstraße 26B, 70190 Stuttgart Home 1968 Christbaumkugel Granatapfel Sahnelikör, 0,1 L, 15% Vol., Spirituosen 6437162
3 - 5 Werktage
prodImage
4,99€
9,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 49,90 / L
Home 1968 GmbH , Abelsbergstraße 26B, 70190 Stuttgart Home 1968 Christbaumkugel Glühwein Sahnelikör, 0,1 L, 15% Vol., Spirituosen 6437143
3 - 5 Werktage
prodImage
4,99€
9,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 49,90 / L
Mömax Christbaumkugel Big Rot 008178031702
ca. 3 Werktage
prodImage
4,99€
10,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Mömax Christbaumkugel Big Silberfarben 008178031701
ca. 3 Werktage
prodImage
4,99€
10,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Marelida Christbaumkugel Weihnachtskugel Bruchfest 14cm Glänzend Für Außen Puderrosa
3 Tage
prodImage
4,99€
9,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.
Trendline Weihnachtskugeln Aus Glas Ø 80mm 6 Stk Nachtblau Christbaumkugeln Xmas
prodImage
5,89€
10,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BoD – Books on Demand Glitzerrot oder die Christbaumkugelmafia A1056945715
3 - 5 Tagen
prodImage
5,99€
5,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Kersten Christbaumkugel ''Crompouce'' in Gold/ Pink - (B)14,7 x (H)7,3 x (T)6,4cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
prodImage
5,99€
10,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
MARELIDA Christbaumkugel Weihnachtskugel Glas 3,5cm glänzend matt schwarz 16St. Baumkugel 10300
prodImage
6,09€
12,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Christmas Decorations 1 Christbaumschmuck Glas Rentier Hirsch Elch Weihnachtskugeln Christbaumkugeln
1-2 Werktage
prodImage
6,99€
6,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Christmas Decorations Weihnachtsschmuck Weihnachtsbaum geschmückt 14cm Christbaumkugeln Anhänger grün
1-3 Werktage
prodImage
6,99€
6,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 6,99 € / 1 ct
BVB Borussia Dortmund - Weihnachtsbaumkugel, Weihnachtsbaum Schmuck, Christbaumkugel A1077394342
Sofort lieferbar
prodImage
7,09€
10,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kersten Christbaumkugel ''Croquette Sandwich'' in Braun - (H)8,5 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
prodImage
7,49€
12,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kaheku Breston Christbaumkugel mit Reiskornschliff grau 12 cm 899032003
Nicht mehr verfügbar
prodImage
7,50€
14,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kaheku Christbaumkugel Kelston mit Diamantschliff aus Glas klar 12 cm 899032399
Nicht mehr verfügbar
prodImage
7,50€
14,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
bleywaren - DE Birkmann Teigschaber mit Ausstecher, Christbaumkugel, mit H 100714830
1-3 Tage
prodImage
7,95€
13,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
infactory Aufbewahrungsbox für 32 Christbaumkugeln bis 6 cm, Tragegriffe
Lieferzeit 1-2 Tage
prodImage
7,99€
9,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
AlpinaLED-Weihnachtskugel zum Aufhängen - Warmweiss Bernstein Ø 12 cm - Timer-Funktion für festliche Dekoration - Glas-Christbaumkugel mit 15 Lichtern
prodImage
9,99€
14,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€

Produktdaten

Baumschmuck-Typ
Baumschmuck-Typ:Christbaumkugel
Zusätzliche Informationen
Diverse Hersteller

Preisverlauf

1M 3M6M
Christbaumkugel
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Christbaumkugel Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Christbaumkugeln in allen Farben & Materialien – festliche Auswahl für jeden Stil
    Christbaumkugeln in allen Farben & Materialien – festliche Auswahl für jeden Stil
    12.12.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Die besten Lichterkette für den Christbaum – und das ganze Jahr
    Die besten Lichterkette für den Christbaum – und das ganze Jahr
    11.12.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Christbaumkerzen im Überblick – klassisch, elektrisch oder LED
    Die besten Christbaumkerzen im Überblick – klassisch, elektrisch oder LED
    10.12.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Die besten Christbaumständer mit und ohne Wassertank
    Die besten Christbaumständer mit und ohne Wassertank
    09.12.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Adventskalender Beauty: 24 Türchen mit Lippenstift bis Luxuscreme
    Adventskalender Beauty: 24 Türchen mit Lippenstift bis Luxuscreme
    21.11.2025
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Stein für Stein zur Weihnacht: Diese LEGO-Adventskalender lieben Kinder
    Stein für Stein zur Weihnacht: Diese LEGO-Adventskalender lieben Kinder
    14.11.2025
    Von: Chantal R.
    Chantal R.
  • Adventskalender: Mit diesen Kalendern macht Weihnachten noch mehr Spaß
    Adventskalender: Mit diesen Kalendern macht Weihnachten noch mehr Spaß
    05.11.2025
    Von: Chantal R.
    Chantal R.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 1,54 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Christbaumkugel

Christbaumkugel bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
Christbaumkugel
Abbildung ggf. abweichend
prodImage
1,54€
Versand: 3,89€
prodImage
1,54€
Versand: 3,89€
prodImage
1,99€
Versand: 6,90€
prodImage
2,14€
Versand: 5,49€
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel