Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kreg Mobile Multifunktions-Werkbank vielseitig für Heimwerker KWS1000-INT

263,01€
268,91€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kreg Europe GmbH Kreg Mobile Multifunktions-werkbank Vielseitig Für Heimwerker Kws1000-int
295,51€
Versand: frei!
Kreg - Mobile Multifunktions-werkbank Vielseitig Für Heimwerker Kws1000-int 55087958
2 bis 5 Werktage

297,48€
Versand: frei!
Kreg Mobile Multifunktions-Werkbank vielseitig für Heimwerker KWS1000-INT 47791
2-3 Werktage

302,15€
Versand: frei!
Kreg, Werkbank + Arbeitsbock, Mobile Multifunktions-Werkbank vielseitig für Heimwerker KWS1000-INT (85.52 cm, 94.51 cm)
24-29 Werktage

313,25€
Versand: frei!
Kreg Mobile Multifunktions-Werkbank KWS1000-INT+Führungsschiene+Schraubzwinge

381,49€
387,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kreg Mobile Multifunktions-Werkbank KWS1000-INT+Führungsschiene+Schraubzwinge KS92289
2-3 Werktage

435,27€
Versand: frei!