Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franken Moderatorentafel Filz grau CC-UMTF 12

174,05€
Versand: frei!
Franken Moderatorentafel X-tra!Line, Filz/Filz, Aluminiumrahmen, 1200 x 1500 mm, grau 100512
5-20 Werktage

179,44€
Versand: frei!
Franken, Pinnwand, Moderationstafel X-tra!Line (Pinnwand, 120 x 150 cm) CC-UMTF 12
16-26 Werktage

182,74€
Versand: frei!
Franken Moderationstafel X-tra! Line, 120x150cm, Filz + Filz, pinnbar, grau + grau CC-UMTF 12

227,00€
Versand: frei!
Franken Moderationstafel X-tra! Line, Filzoberfläche in grau 18113

239,00€
Versand: frei!