Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Preciosa II Handwaschbecken 400 x 280mm mit Hahnloch rechts, ohne Überlauf 273240000

118,70€
153,70€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Preciosa II", rechteckig, Hahnlochposition rechts 40 × 28 cm in weiß alpin 273240000

119,52€
199,52€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Preciosa II Handwaschbecken 40 cm Hahnloch rechts
3 Tage

124,17€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Keramag / Handwaschbecken Presiosa II 40 cm Hahnloch rechts 273240 000 wei (280 mm, 400 mm) 273240000
33-43 Werktage

127,90€
Versand: frei!
Geberit Geberit Handwaschbecken PRECIOSA II 400x280mm we 273240000
9-10 Werktage

133,35€
139,85€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€