Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Präzisions-Innensicherungs-Nuten-Messschieber
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

162,96€
169,91€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Helios Preisser, Messlehre, PREISSER Innennutmessschieber INOX 10 - 160 mm (16 cm) 6060258501
5-9 Werktage

173,93€
Versand: frei!
Helios Preisser Nutenmessschieber 10-160mm
3-4 Werktage

174,79€
Versand: frei!
HELIOS PREISSER Nutenmeßschieber 10-160 mm 126270
1 Werktage

176,10€
Versand: frei!
Helios Preisser - Präzisions-innensich.-nutenmessschieb. 10-160 Mm Preisser 6151993
1 bis 3 Werktage

178,76€
Versand: frei!