Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapesco 2 Löcher Registraturlocher Metall 300 Blatt 2160 Schwarz, Silber 1184096
1 Arbeitstag

233,44€
Versand: frei!
RAPESCO Registraturlocher 2160 300 Blatt schwarz/grau PF2160A1
2-5 Werktage

253,08€
Versand: frei!
RAPESCO Registraturlocher 2160 schwarz/grau, 1 St.-Rapesco
2-3 Werktage

256,85€
265,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapesco PF2160A1 schwarz/grau 300 Blatt

256,90€
265,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rapesco, Locher, 2160 PF2160A1
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

283,77€
Versand: frei!